КРООСМР "СЕСТРЫ МИЛОСЕРДИЯ"
Ассамблея РАМС "30 лет вместе".


Уважаемые коллеги!
 
12 мая в онлайн-формате состоится Ассамблея РАМС "30 лет вместе".
 
Мероприятие пройдет в 11:00-12:00 и сможет объединить все регионы, все клиники, в которых будут организованы торжественные встречи специалистов.
Для этого ответственному за трансляцию мероприятия в общем зале нужно зарегистрироваться для участия в ассамблее на платформе glue-up по ссылке: https://app.glueup.ru/event/2237/ 
 
  • Запланируйте мероприятие в своей больнице так, чтобы оно захватывало время с 11 до 12.30 по мск.
  • Включите в программу подключение к трансляции, чтобы все медицинские сестры и гости Вашей конференции смогли услышать поздравления наших гостей.
  • Зарегистрируйте 1 подключение на организацию, подключитесь в назначенное время к эфиру и выведите изображение через проектор на большой экран. 
  • Посчитайте, сколько слушателей соберется в Вашем зале и в нужный момент, по нашей просьбе напишите цифру в чате. Потом мы расскажем о размере нашей виртуальной аудитории.
  • Напишите нам (почтой или в группе ВКонтакте) о своих впечатлениях и о том, надо ли делать такую встречу ежегодной традицией
 
Примерно через час видео всей ассамблеи будет доступно для использования в том случае, если Вы планируете торжество на более позднее время или на другой день.
 
Помимо такой "организованной" трансляции, ассамблея будет доступна для просмотра БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ на сайте РАМС на этой странице: https://medsestre.ru/rams-news/vserossijskaja-assambleja-rams-30-let-vmeste/
С уважением
Офис РАМС

Создана: 29.04.2022 09:18:00, Изменена: 29.04.2022 09:18:02