КРООСМР "СЕСТРЫ МИЛОСЕРДИЯ"
Год начался.

26 января 2023 года на базе Курской областной многопрофильной клинической больницы состоялся первый семинар для руководителей сестринских служб – ключевых членов КРООСМР «Сестры милосердия» в медицинских организациях Курской области. Мероприятие прошло при 100% явке.

На совещании руководителем региональной сестринской Ассоциации - главной медицинской сестрой ОКБ Кондратенко Г.Н. подробно представлены организационные особенности подготовки и приема документов  на присвоение квалификационных категорий в 2023 г., а также вопросы подготовки документов специалистами на прохождение периодической аккредитации. Исполнительным директором КРООСМР Канунниковой С.В. подготовлена и показана пошаговая инструкция для подачи специалистами документов на прохождение периодической аккредитации через федеральный регистр медицинских работников (ФРМР).

В рамках мероприятия обсуждены вопросы состояния членства и финансовой политики Курской сестринской Ассоциации. Руководители сестринских служб увезли с собой на рабочие места методическую медицинскую литературу и новые номера журнала «ВЕСТНИК АССОЦИАЦИИ».  

Президент КРООСМР Кондратенко Г.Н. подробно ответила на многочисленные вопросы и представила главным медицинским сестрам информацию о создании страницы ВКОНТАКТЕ Курской региональной общественной организации средних медицинских работников «Сестры милосердия», с отправкой ссылки для членов на регистрацию.

В рамках семинара, по сложившейся традиции, проходит чествование ключевых членов региональной сестринской Ассоциации. Поздравляем с Юбилеем Анохину Ольгу Николаевну – главную акушерку Курской городской клинической больницы скорой медицинской помощи! Благодарим за ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ и желаем здоровья, мира, благополучия, успехов и новых профессиональных высот!


Создана: 26.01.2023 17:26:31, Изменена: 26.01.2023 17:47:19