КРООСМР "СЕСТРЫ МИЛОСЕРДИЯ"
02.03.2023 г. Совещание главных медицинских сестер МО Курской области

26 января 2023 года на базе Курской областной многопрофильной клинической больницы состоялся семинар для руководителей сестринских служб – ключевых членов КРООСМР «Сестры милосердия» в медицинских организациях Курской области. Мероприятие прошло при 80% явке.

На совещании руководителем региональной сестринской Ассоциации - главной медицинской сестрой ОКБ Кондратенко Г.Н. подробно представлена информация о проведении Всероссийского конкурса «Лучший специалист 2023 г.».

В рамках мероприятия был представлен отчет о деятельности Курской сестринской Ассоциации за 2022г. Руководители сестринских служб получили методическую медицинскую литературу и новые номера журнала «ВЕСТНИК АССОЦИАЦИИ».

Также были представлены темы конференций, которые будут подготовлены и проведены  в регионе в 2023г. Подготовка данных мероприятий возложена на членов специализированных профессиональных секций КРООСМР. 

25 апреля с 10 - до 14 ч.  на базе Курского государственного медицинского университета пройдет первая Всероссийская научно практическая конференция «От предгравидарной подготовки – к здоровому материнству» в аудитории фармкорпуса.  Для регистрации  на конференцию необходимо пройти по ссылке: https://app.glueup.ru/event/3130/.  Мероприятие аккредитовано в системе НМО.

Традиционно в рамках семинара, поздравили с Юбилеем Бушину Елену Анатольевну – главную медицинскую сестру ОБУЗ «Железногорская ЦРБ»! И с Днем рождения главную медсестру ОБУЗ «Горшеченская ЦРБ» Благодарим за ВЕРНОСТЬ ПРОФЕССИИ и желаем здоровья, мира, благополучия, успехов и новых профессиональных высот!


Создана: 02.03.2023 17:48:39, Изменена: 02.03.2023 17:48:52