КРООСМР "СЕСТРЫ МИЛОСЕРДИЯ"
16.02.2024г. Курская региональная сестринская Ассоциация, в рамках проводимой Декады региональных Ассоциаций, которая проходит в дистанционном формате, представила отчёт о своей деятельности за 2023г. президенту РАМС Саркисовой В.А.

Кондратенко Г.Н. и члены Правления КРООСМР рассказали о мероприятиях, которые были организованы и проведены в регионе и о повседневной работе Ассоциации: разработка методических материалов для специалистов по подготовке к прохождению периодической аккредитации, аттестации на присвоение квалификационных категорий, обеспечение МО профессиональными изданиями, необходимыми для осуществления практической деятельности специалистов на рабочих местах, проведение профессиональных конкурсов и т.д. Работа КРООСМР "Сестры милосердия" получила высокую оценку, что для нас крайне важно и мы гордимся этим!
Наша сестринская Ассоциация объединяет более 50% специалистов со средним медицинским образованием, которые трудятся в медицинских организациях региона. И в дальнейшем работа Правления КРООСМР будет направлена на повышение уровня квалификации специалистов и престижа нашей профессии!

 


Создана: 29.02.2024 16:01:16, Изменена: 29.02.2024 16:06:24